Кафеме 21 год!
Ваш город: Москва
Ваш город

Москва (Россия )?

Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Кафеме 21 год!

30 мая 2023
Array
(
    [DATE] => 30 мая 2023
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => Кофе-магазины Kafema
            [1] => Чай TeeJur
            [2] => Kafema Engineering 
        )

    [ADDITIONAL] => Array
        (
            [NEWS] => Array
                (
                    [0] => 6428
                    [1] => 6837
                )

        )

)
#Кофе-магазины Kafema
#Чай TeeJur
#Kafema Engineering

3 июня 2023 года «Кафеме» исполняется двадцать один год! К этому дню мы традиционно придумываем сюрпризы и подарки для наших дорогих гостей и талантливых коллег. Рассказываем, что мы подготовили в этот раз.

Белый шоколад Kafema Sueños de Rosa

Белый шоколад Kafema Sueños de Rosa — лимитированный выпуск ко дню рождения!
Шоколад на основе какао-масла fino de aroma, клубники, молока и сахара. 

Влюбленность, мечты, май, сладкая клубника с грядки и предвкушение долгого теплого лета — такое настроение у этого шоколада. Мы так и назвали его: «Мечты розы», потому что своим цветом и сладким ароматом он напоминает майскую розу в рассветных лучах, всю в капельках росы, еще дремлющую, но в любой момент готовую отдать свой опьяняющий аромат.

Нам хотелось создать шоколад, который своим вкусом будет рассказывать, что какао fino de aroma — это не только про само какао, но еще и про какао-масло. Оно обладает особенным, ярким и притягательным шоколадным вкусом и ароматом. Какао-масло fino de aroma качественно отличается от обычного какао-масла и превращает белый шоколад на его основе в великолепный десерт и настоящий гедонистический праздник.

Белый шоколад Kafema Sueños de Rosa напоминает клубничное мороженое из детства и мгновенно влюбляет в себя. Спешите попробовать во всех магазинах «Кафема»!

Клубничный Гречишный Чай TeeJur Mix

Подарок от нашего чайного отдела: экстравагантная авторская чайная смесь Клубничный Гречишный Чай TeeJur Mix на основе гречишного чая с добавлением синих цветов, ягод и меда.

Не все то чай, что им кажется. Но иногда и наоборот: вы видите фантастический настой цвета индиго, напоминающий колдовское зелье, благоухающее малиной и клубникой, а это тоже чай!

Начинаем лето и новый «кафемный» год стильно: завариваем клубнично-гречишный чай в прозрачной посуде, ловим в чашке лучи июньского солнца и наслаждаемся красотой вкуса. Напиток, доставляющий радость всем органам чувств.

Кафеме 21 год!

Розыгрыши подарков в кофе-магазинах «Кафема»

Кофе-магазины Владивостока и Москвы в этом году устраивают акцию беспрецедентной щедрости и разыгрывают 21 подарок для гостей. Поучаствовать может любой желающий!

«Кафема» Владивосток проводит кофе-марафон! Главный приз победителю забега: годовой абонемент на 366 напитков. И еще очень много крутых подарков. Подробности в телеграм-канале KAFEMA.COFFEE.VL  

А также Владивосток разыгрывает 20 подарочных наборов от нас и друзей «Кафемы»: сертификаты на мероприятия, обеды, тренировки, аренду студий и фотосессию, а также сувениры, украшения, косметика и много других восхитительных подарков! 

Как принять участие в розыгрыше? 3 июня совершить единовременную покупку на сумму от 3000 рублей в любом кофе-магазине «Кафема» Владивостока, сохранить чек и вместе с ним прийти в «Кафему» на Батарейной, 2, испытать удачу и забрать свой приз! Все подробности в телеграм-канале KAFEMA.COFFEE.VL  

«Кафема» Москва разыгрывает абонемент на 366 напитков и еще очень много крутых подарков в своем телеграм-канале KAFEMA_MSK

Условия участия сверхлегкие, а подарки роскошные! Участвуйте в розыгрыше, любите, дерзайте и пусть каждый день с «Кафемой» будет праздничным и замечательным!

Кафема любит вас!

Рекомендуемые товары:

Клубничный Гречишный М-070