Расписание чемпионата IBC 4 2021
Специализированные магазины кофе собственной обжарки
Ваш город: Хабаровск
Ваш город

Хабаровск (Россия, Хабаровский край )?

Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Расписание чемпионата IBC 4 2021

5 ноя 2021
  Расписание чемпионата IBC4 06.11.2021, Владивосток
 06.11.2021
 #     Участник   № стола     Время подготовки     Время  выступления     Уборка
 1  ЭТАП
 1   Трохименко Мария Владимировна   1   12:10-12:15   12:15-12:27   12:30-12:40  
 2   Ефимова Екатерина Павловна   2
 3   Апарина Кристина Анатольевна   1   12:40-12:45   12:45-12:57   13:00-13:10
 4   Панфилов Никита Алексеевич  2
 5   Смирнов Борис Константинович  1   13:10-13:15   13:15-13:27   13:30-13:40
 6   Щукин Кирилл Андреевич  2
 7   Коньков Савелий Викторович   1   13:40-13:45   13:45-13:57   14:00-14:10
 8   Тарута Артур Вадимович  2
 9   Попова Виктория Георгиевна   1   14:10-14:15   14:15-14:27   14:30-14:40
 10   Данченко Кристина Александровна  2
 11   Соколов Павел Дмитриевич   1   14:40-14:45   14:45-14:57   15:00-15:10
 12   Багаева Елена Константиновна   2
 13   Гавриш Дарья Владимировна   1   15:10-15:15   15:15-15:27   15:30-15:40
 14   Аверенский Сергей Александрович      2
 15   Сотникова Анастасия Сергеевна   1   15:40-15:45   15:45-15:57   16:00-16:10
   


  Расписание чемпионата IBC4 07.11.2021, Владивосток
 07.11.2021
  #    Участник   № стола     Время подготовки     Время  выступления     Уборка
  1 ЭТАП
 1   Селиванова Валерия Вячеславовна      1   10:10-10:15   10:15-10:27   10:30-10:40  
 2   Климовский Матвей Семёнович   2
 3   Костюков Игорь Валерьевич  1   10:40-10:45   10:45-10:57   11:00-11:10
 4   Дьячук Александра Николаевна  2
 5   Ермишкина Мария Евгеньевна   1   11:10-11:15   11:15-11:27   11:30-11:40
 6   Селиванов Андрей Владимирович   2
 7   Соколова Анастасия Петровна  1   11:40-11:45   11:45-11:57   12:00-12:10
 8   Искам Геннадий Викторович   2
   Перерыв    
  2 ЭТАП
 1    1   14:30-14:35   14:35-14:47   14:50-15:00
 2    2
 3    1   15:00-15:05   15:05-15:17   15:20-15:30
 4    2
 5    1   15:30-15:35   15:30-15:47   15:50-16:00
 6    2
 7    1   16:00-16:05   16:05-16:17   16:20-16:30
 8    2
  ПОЛУФИНАЛ
 1    1   16:35-16:40   16:40-16:57   17:00-17:10
 2    2
 3    1   17:10-17:15   17:15-17-27   17:30-17:40
 4    2
  ФИНАЛ
 1    1   17:45-17:50   17:50-18:02  
 2    2
  18:15 - НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ