Russian Coffee and Tea Industrial Event 2017
Ваш город: Москва
Ваш город

Москва (Россия )?

Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Russian Coffee and Tea Industrial Event 2017

4 мар 2017
Array
(
    [DATE] => 4 мар 2017
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => Индустрия кофе
        )

    [ADDITIONAL] => Array
        (
            [NEWS] => Array
                (
                )

        )

)
#Индустрия кофе


RUSSIAN COFFEE AND TEA INDUSTRY EVENT - это Российская международная кофейно-чайная конференция и выставка для всей производственной цепочки от зерна до чашки, прошедшая в Москве 2-4 марта. За время выставки наш стенд посетило огромное количество ценителей кофе и коллег из разных городов России, мы получили массу опыта и впечатлений! На нашем стенде гостей ждал большой выбор ароматных зёрен, все для заваривания кофе в домашних условиях, легендарные кофемолки Comandante, профессиональное оборудование и только задушевные разговоры о любимом напитке! 

1Ovifhc6NF4.jpg

Кроме масштабной кофейно-чайной выставки, на площадке RUCTIE 2017 прошел Российский Чемпионат Бариста - Russian Barista Days, в котором приняли участие победители отборочных туров со всей необъятной родины. Наш чемпион и любимица публики Катя Костенко достойно представила нашу компанию, Дальний Восток и роскошный Панамский Катуай от финки Санта Тереза. Это было яркое, как солнце Панамы, и, свежее, как морской ветер, выступление! 

rlG5QnhL7no.jpg

На площадке Лаборатории кофе и чая прошли две лекции-дегустации от Каталины Школы, посвященные ее удивительному кофейному путешествию по Азии - на каппинге были представлены уникальные образцы из Вьетнама и Мьянмы, а также презентация системы ароматов Scentone Aroma Kit. 
Кроме того, этот неутомимый кофейный энтузиаст и просто очаровательная девушка стала победителем интернет голосования в номинации ЧЕЛОВЕК ГОДА 2016 в области кофе! Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании, верил и поддерживал нас!

NwpA5-G7s1Q.jpg




Рекомендуемые товары: