Результаты отборочных этапов национальных чемпионатов (Kofevostok-2018)

Результаты отборочных этапов национальных чемпионатов (Kofevostok-2018)

С 6го по 8-ое июля во Владивостоке в рамках кофейного фестиваля Kofevostok-2018 состоялось сразу три отборочных тура национальных чемпионатов: бариста, латте арт и брюерс кап. 

Эти чемпионаты являются частью "Мировых Кофейных Событий" - проект ассоциации Specialty Coffee, объединяющей тысячи кофейных профессионалов (фермеров, трейдеров, обманщиков, бариста) по всему миру.
Организатор чемпионатов - компания Кафема. Мы уже более 10 лет проводим кофейные конкурсы и поддерживаем Specialty Coffee движение в России.


Публикуем итоговые протоколы профессиональных соревнований.

Дальневосточный отборочный чемпионат Бариста



                                                              итоговый балл  

1 место: Роман Саханенко                         412,5                                              

2 место: Дарья Нефедьева                        376,0                                                

3 место: Артем Крапивин                           350,0                                               

                Анастасия Мурашова                  348,5

                Дарья Моргун                               343,5
 
                Дмитрий Решетников                   339,5  

                Алексей Скрылев                         331

                Константин Лебедев                     327,0 дисквалификация
 
                Игорь Тимофеев                            326,5

                Дарья Кучнеренко                         324,0 дисквалификация

                Екатерина Калиниченко                318,0 дисквалификация     
   
                Семен Плугарь                               316,0                

                Данил Ермаков                               297,5 дисквалификация
                 
                Анастасия Воробьева                    293,5

                Юлия Овчинникова                         293,5 дисквалификация

                Ольга Лычко                                    272,5

                Сергей Ильюшин                             251
                   
                Юлия Кравец                                    246 дисквалификация
 
                Кирилл Перескевич                          238,0 дисквалификация
                    
                Роман Килиди                                   224,5
             
                Валерия Бойко                                  219,0

                Эдуард Полканов                              193,0 дисквалификация         

                Ольга Кириченко                               181,5
 
                 Полина Сорока                                 156

                 

               

   

 Дальневосточный отборочный чемпионат Brewers Cup



                                                           произвольная подача                обязательная подача             итоговый балл  

1 место: Фарит Закиров                            77,55                                                  70,42                                147,97

2 место: Антон Думбрович                        72,98                                                  70,92                                143,90

3 место: Александр Пе                              71,14                                                  70,83                                141,97
    
                Екатерина Костенко                    50,47                                                76,33                                 126,80 (дисквали-
                                                                                                                                                                                       фикация)

                Александр Мотузов                     39,89                                                  80,2.                                 119,89
       
                Эдуард Мамедов                         42,04                                                 74,67                                 116,71

                 Вячеслав Фурашов                     45,68                                                 65,75                                 111,43

                 Андрей Богаевский                    17,11                                                  71,25                                    88,36            

              

               
 

Дальневосточный отборочный чемпионат Латте Арт


                                                           балл                   штраф                       итоговый балл

1 место: Кирилл Аношкин                 312                        22                                     290

2 место: Дарья Нефедьева              267,5                      23                                    244,5

3 место: Евгений Погребенный        141                        30                                     111

 

Мы поздравляем победителей и благодарим участников! Это было очень эмоционально и ярко!

Теперь чемпионы национальных этапов отправятся представлять регионы в Москву на общероссийском уровне!

И особенно гордимся Кириллом Аношкиным - победителем отборочного чемпионата по Латте Арту. Кирилл работает бариста в Кафеме г. Владивостока.  Приходите на кофе к чемпиону!

Вот как здорово прошли эти три чемпионатных дня:
IMG_9986.jpgIMG_9983.jpgIMG_9971.jpgIMG_9977.jpgIMG_9982.jpgIMG_9897.jpgIMG_9899.jpgIMG_9901.jpgIMG_9909.jpgIMG_9895.jpgIMG_9863.jpgIMG_9865.jpgIMG_9812.jpgIMG_9815.jpgIMG_9817.jpgIMG_9753.jpgIMG_9762.jpgIMG_9810.jpgIMG_9728.jpgIMG_9734.jpgIMG_9744.jpgIMG_9724.jpgIMG_9621.jpgIMG_9628.jpgIMG_9634.jpgIMG_9606.jpgIMG_9613.jpgIMG_9568.jpgIMG_9573.jpgIMG_9366.jpgIMG_9375.jpgIMG_9565.jpgIMG_9294.jpgIMG_9361.jpgIMG_9364.jpgIMG_9280.jpgIMG_9288.jpgIMG_9260.jpgIMG_9263.jpgIMG_9269.jpgIMG_9252.jpgIMG_9254.jpgIMG_9211.jpgIMG_9218.jpgIMG_9236.jpgIMG_9198.jpgIMG_9200.jpgIMG_9209.jpgIMG_9186.jpgIMG_9189.jpgIMG_9167.jpgIMG_9182.jpgIMG_9185.jpgIMG_1694.jpg
IMG_1703.jpgIMG_9158.jpgIMG_1673.jpgIMG_1685.jpgIMG_1655.jpgIMG_1661.jpgIMG_1670.jpgIMG_1624.jpgIMG_1629.jpgIMG_1599.jpgIMG_1603.jpgIMG_1569.jpgIMG_1584.jpgIMG_1543.jpgIMG_1551.jpgIMG_1566.jpg

Возврат к списку